Бронировать

Итак, вы готовитесь к одному из самых важных и радостных шагов в вашей жизни, и позвольте в первую очередь поздравить вас с этим замечательным событием!…

Итак, вы готовитесь к одному из самых важных и радостных шагов в вашей жизни, и позвольте в первую очередь поздравить вас с этим замечательным событием!…

Свадьба на море

Свадьба на море

Количество просмотров 4912 время 10 мин
Нравится
Нравится Люблю Смешно Удивлён Грустно Злой
000000
0

Итак, вы готовитесь к одному из самых важных и радостных шагов в вашей жизни, и позвольте в первую очередь поздравить вас с этим замечательным событием! Надеемся, что семейная жизнь всегда будет гладкой, теплой и сладкой. А теперь, давайте на минутку прервемся и помечтаем…

Только представьте. Вы со своей половинкой стоите на песчаном берегу, теплый прилив ласкает босые ноги и зарывает их в песок, солнце клонится к закату и согревает вас своим теплом, а до ушей доносится звук прибоя. Вы крепко сжимаете ладонь любимого человека и понимаете, что впереди у вас настоящий медовый месяц…

Звучит здорово, не правда ли? А что если мы скажем, что эту прекрасную фантазию можно без труда воплотить в жизнь? Ведь именно для этого и были созданы популярные свадебные туры на море.

Свадьба на море

Куда можно отправиться в свадебное путешествие?

Это, пожалуй, самый важный и частый вопрос, с которым мы сталкиваемся. Если вы твердо решили провести свой медовый месяц на море, то оптимальным выбором на двоих станут:

Некоторые пары отдают свое предпочтение Исландии и Австралии. К слову, есть и масса других вариантов. Например, сперва вы можете отправиться в мировую столицу казино – Лас Вегас – и провести там несколько незабываемых дней, а после махнуть на тихоокеанское побережье США.

Если вы планируете обручиться в конце августа, то можно отправиться в Блэк Рок Сити в Неваде на знаменитый 8-дневный фестиваль Burning Man. Это потрясающее зрелище, происходящее в пустыне, ежегодно собирающее больше 60 000 участников!

Когда лучше лететь, до или после церемонии?

Это очень важный вопрос. С одной стороны, кто не мечтает обручиться на берегу моря? С другой – здесь возникает масса трудностей с документами. По возвращению в Россию вам нужно будет обязательно легализировать свидетельство.

Если вы решитесь на подобное, то смело берите свадебный тур с церемонией на Сейшелы или Доминикану. Отличным вариантом будут старые добрые Таиланд, Мальдивы, Индонезия (Бали), Индия (ГОА). Кроме того, вам наверняка понравится свадьба на островных государствах, тем более ее можно провести в традиционном стиле, что придаст церемонии особый лоск.

Свадебная церемония на море

Выбираем маршрут по месяцу

Теперь о самом важном. Наверняка вы знаете, что далеко не все курорты подходят для круглогодичного отдыха. В некоторых районах Таиланда, к примеру, осенью начинается сезон дождей, что может испортить весь медовый месяц. Отсюда и вопрос: когда и куда поехать в свадебное путешествие?

Свадебное путешествие в январе

Если Вы решили поехать в свадебное путешествие зимой — скажем прямо, что январь не самый лучший месяц для отдыха на море, поскольку многие люди спасаются от холодов и празднуя Новый год в жарких странах. Отсюда и высокие цены. Если вас это нисколько не смущает, то можно смело отправляться на курорты Доминиканской Республики:

  • Санто-Доминго;
  • Пунта Кана;
  • Хуан Долио;
  • Ла Романа и многие другие.

Многие туристы отмечают, что в январе прекрасная погода царит на Канарских островах. Здесь вам не будут страшны ни изнуряющая жара, ни сильные ветра. Смотрите также наши советы — Куда слетать зимой

Если хотите разнообразить свой отпуск яркими впечатлениями, то отправляйтесь в Мексику. Да-да, вы не ошиблись! С Востока ее омывает Мексиканский залив и Карибское море, а с запада – Тихий океан. Чем не раздолье для пляжного отдыха? Декабрь, январь и февраль — считаются в Мексики самыми лучшими для пляжного отдыха!

Свадебное путешествие в феврале

Мальдивы – идеальный вариант для февральского свадебного тура в феврале! В этом месяце здесь наблюдаются почти самые низкие цены на отдых (дешевле только в декабре и январе). Вы можете смело забронировать номер в 4-звездоном отеле (обслуживание здесь на высшем уровне), на первой и второй береговой линии, и это будет прекрасная идея для медового месяца.

Если же Вы хотите колоритной свадебной церемонии — берите легкие рубашки, шляпки, плавки и крем от загара – вас ждет сказочная Куба! Самый популярный курорт – Варадеро. Здесь вы сможете в полной мере насладиться отдыхом на этом удивительном острове. Днем можно загорать на пляже, а вечером отрываться на дискотеках или даже посетить кабаре! Ну и конечно же обязательно нужно заехать в Гавану и сфотографироваться на главной площади (одна из крупнейших в мире) с цветными раритетными машинками. А если вы хотите разбавить свадебный тур на море долькой экстрима, то можно прыгнуть с парашютом или даже покататься на настоящей подводной лодке! Единственный момент — на некоторое время Вам нужно будет забыть об Интернете, поскольку на Кубе его, мягко говоря, практически нет, зато у Вас будет много времени насладиться друг другом без гаджетов и прочувствовать настоящее кубинское веселье с ромом и сигарами!

Свадебный танец у моря

Свадебное путешествие в марте

Если Вы думаете «куда поехать в свадебное путешествие в марте», то ваш пункт назначения – Вьетнам. Доступные цены, отличная инфраструктура для туристов и большой выбор курортов – это прекрасный выбор для медового месяца. Вам на выбор предоставляются следующие туристические зоны:

  • Фукуок;
  • Фантьет;
  • Фанранг.

Пусть вас не смущает, что все на «Ф». Свадебный отдых во Вьетнаме – это теплое солнце и море, вкусные морепродукты и масса возможностей для развлечений!

Если Вам захочется больше городской жизни, чем уединенных пляжей — отправляйтесь в свадебное путешествие в город Нячанг! Здесь много баров, ресторанов, кафешек и клубов!

Свадебное путешествие в апреле

Куда поехать в свадебное путешествие в апреле? Отличным вариантом будет Кипр. На курортах Ларнака и Ламассол температура воздуха поднимается до +23 градусов тепла – идеальный вариант для отдыха на побережье Средиземного моря, но купаться пока будет прохладно. Вода до комфортной температуры нагревается на Кипре только к маю. Поэтому Кипр в апреле будет идеален для прогулок, фотосессий и не будет толп туристов, портящих общую картинку. Дожди в апреле и в мае на Кипре — редкое явление. Скажем так: апрель для Кипра — это самый комфортный сезон, но пляжным его назвать нельзя, хотя наших туристов это не останавливать, ведь температура воды сравнима с водоемами в России, например, в июне месяце.

Свадебное путешествие в мае

Сезон отпусков все ближе и ближе, и возможностей для отдыха на морском побережье – больше. Как вариант, вы можете провести медовый месяц на:

  • Фиджи;
  • Сардинии;
  • Крите;
  • Ямайке.

Здесь вас ждут ухоженные пляжи, что немаловажно, а также приятная, «бархатная» температура. Эти места были выбраны неслучайно, поскольку помимо отдыха на побережье вы можете разнообразить свой отпуск прогулками по многочисленным местным достопримечательностям. Кроме того, вы можете сделать свой медовый месяц еще слаще, отведав восхитительных фруктов.

Свадебное путешествие в июне

Острова Греции (Родос, Корфу, Кос, Крит, Санторини) – это прекрасный выбор для отдыха в середине июня, и если вы давно ломали голову над тем, куда поехать в свадебное путешествие, то смело берите билеты на самолет до Греции!

Греция в июне идеальна тем, что здесь вы можете провести самую настоящую церемонию бракосочетания, оформленную в местном колорите.

В июне также можно рассмотреть свадебные туры на Канарские острова (Испания). Погода комфортная и для пляжного отдыха и для экскурсий. Лучшей идеей для молодоженов на Канарах — взять авто в аренду и отправиться вдвоем исследовать остров. Цены на аренду машин значительно ниже, чем в других частях Европы, при этом Вы сможете исследовать места, уединенные бухты, где нет туристов и остаться наедине друг с другом.

Свадебное путешествие

Свадебное путешествие в июле

Будьте оригинальны! Пока все туристы массово берут билеты в Турцию и Египет, отправляйтесь в Маврикий! Это маленькая, но очень гостеприимная страна, которая предлагает путешественникам массу возможностей для спокойного пляжного отдыха. Среди курортов одним из самых привлекательных считается Гран-Бэ. Здесь вы найдете не только потрясающие пейзажи, но и большое количество песчаных пляжей.

Свадебное путешествие в августе

Если у вас свадьба в конце лета, то почему бы не отправиться в Турцию, тем более выбор курортов просто огромен:

Доступные цены и русскоговорящее местное население – чем не условия для отличного свадебного тура? Турция – это проверенный вариант, и к тому же под конец августа здесь наблюдается отток туристов, поскольку родители будут готовить детей к школе. Это отличная возможность для тихого и доступного медового месяца.

Свадебное путешествие в сентябре

Египет, а точнее – Шарм-эль-Шейх. В это время года здесь наблюдается бархатный сезон. Почти все туристы разъехались по домам, цены на туры и всевозможные развлечения снизились, а погода до сих пор стоит теплая и приятная.

Египет примечателен еще и тем, что наряду с пляжным отдыхом вы можете с головой окунуться в экзотику: покататься на квадроциклах по пустыням, поплавать с трубкой и маской, вдоволь поплясать на веселых дискотеках.

Свадебное путешествие в октябре

В середине осени можно смело отправляться в Тунис. Да, временами здесь облачно, но в целом воздух прогревается до +32 градусов, а это значит, что вы вполне можете поплавать в Средиземном море. На выбор туристов предлагаются следующие курорты:

  • Хаммамет;
  • Сусс;
  • Монастир.

Тунис известен своим гостеприимством и отличной местной кухней. Это прекрасная идея для свадебного тура на море, и вы наверняка останетесь довольны своим выбором.

Свадебное путешествие в ноябре

Тут мы наконец-таки добрались до Таиланда. Цены в это время года довольно низкие, а погода вполне позволяет вдоволь насладиться спокойным пляжным отдыхом. Отправляйтесь на остров Пхукет – одно из излюбленных туристических направлений. В ноябре здесь наблюдается не такой большое число туристов, поэтому вы можете провести медовый месяц вольготно и в роскоши.

Свадебная церемония на острове

Свадебное путешествие в декабре

Вот и мы подошли к последнему месяцу в году. Куда же отправиться на пляжный отдых, когда в твоем родном городе уже выпал снег и бушуют метели?

Слетайте на Гоа. Здесь температура днем поднимается до +32 градусов тепла, и к тому же в этой части Индии вас ждут потрясающе красивые пляжи и ласковое море. В качестве остановки для медового месяца вы можете выбрать курорты Палолем или Бага. Обязательно посетите тихий пляж вблизи рыбацкой деревни Агонда.

На этом все. Теперь у вас в распоряжении есть прекрасный путеводитель по всем 12 месяцам, который поможет спланировать свадебное путешествие на море. Желаем вам приятного и спокойного отдыха вдали от мирской суеты!

Нравится
Нравится Люблю Смешно Удивлён Грустно Злой
000000
0
Нравится
Нравится Люблю Смешно Удивлён Грустно Злой
000000
0
👍 Оцените нас

Для путешественников!

Бронируйте отели по всему миру со скидками и оплачивайте российскими картами на Ostrovok и Яндекс.Путешествиях
Не забываем про страховку в путешествие и трансфер.
Если хотите взять авто – сравните цены тут ->, а на авиабилеты – тут ->
В путешествии возьмите одну из экскурсий у местных гидов.

Для путешественников!

Бронируйте отели по всему миру со скидками и оплачивайте российскими картами на Ostrovok и Яндекс.Путешествиях
Не забываем про страховку в путешествие и трансфер.
Если хотите взять авто – сравните цены тут ->, а на авиабилеты – тут ->
В путешествии возьмите одну из экскурсий у местных гидов.

↑
Закрыть

На сайте обнаружена ошибка?

Помогите нам сделать сервис лучше!
Опишите найденную ошибку:

    Вы всегда можете выделить текст с ошибкой и одновременно нажать клавиши Ctrl + Enter.

    Как вам наш сайт?

    Спасибо за оценку! 😊 Что мы можем улучшить на сайте?


      На забудьте добавить наш сайт в избранное
      избранное

      Подать заявку на статью

          Спасибо! Ваше сообщение отправлено

          Оставить заявку

          Напишите ваш вопрос и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

            Путешествия и миграция - просто!

            Самое актуальное в telegram 

            telegram