Бронировать

Тур в рассрочку от туроператора без переплаты

Туры в рассрочку

Как купить тур в рассрочку или в кредит онлайн:

Перейдите на страницу поиска туров, введите необходимые параметры (страна, кол-во ночей и человек) и нажмите на кнопку «найти». При оплате тура нужно будет выбрать пункт «Оплата в рассрочку». Первоначальный взнос отсутствует.

 

Рассрочка на 30 дней

Рассрочка на 30 дней

Также можно выбрать рассрочку на 120 дней, но в этом случае, к стоимости тура прибавится агентский сбор в размере 5,26%, цена тура автоматически просчитается. При выборе такого способа первоначальный взнос также не нужен, рассрочка без переплаты будет у вас в течение 120 дней.

Рассрочка на 120 дней

Рассрочка на 120 дней

Пример бронирования тура в рассрочку

1. Например, вы выбрали Египет. Обращайте внимание на опцию «моментальное подтверждение», чтобы тур точно подтвердился при оформленной вами рассрочке. Если тур не подтвердится, то вам сделают возврат, а следующее оформление возможно будет лишь спустя сутки. Чтобы избежать этого, рекомендуем сразу активировать эту опцию.

Тур в Египет в рассрочку

Тур в Египет в рассрочку

2. Перейдите в карточку тура, в которой вы можете выбрать тип номера и посмотреть варианты на разное количество ночей. Рядом со стоимостью вы можете видеть туроператора, предоставляющего данный тур. Если все устраивает, кликайте на кнопку с ценой.

 

Тип номера

3. На следующем шаге система еще раз проверит актуальность тура, покажет вам дату и время вылета. При наличии авиабилетов, вы увидите на экране несколько предложений с разными датами вылета и сможете выбрать более удобный. Также, на этой странице будет указана информация по багажу.

 

Авиаперелет

4. Если вы выбираете тур в рассрочку с ранним бронированием, то система может показать дату вылета и авиакомпанию, но не отобразить время, поскольку большинство туристических пакетов реализуются чартерными рейсами, по которым время вылета можно узнать только за несколько недель до начала путешествия.

 

Информация о чартерах

 

5. Далее вам нужно будет заполнить информацию о туристах и выбрать способ оплаты «Рассрочка».

 

Выбор рассрочки

Купить тур в рассрочку без процентов

Зачем копить, если отдохнуть можно уже сейчас! Рассрочка на тур представляет собой кредит на тур с льготным периодом (без процентов) на 30 дней. Также есть возможность бронирования тура в рассрочку на 120 дней, в этом случае взимается сервисный сбор в размере 5,26%.

Если вы не уложитесь в льготный период, то рассрочка на тур превратится в кредит – от 1.9 до 3.9 % в месяц (в зависимости от подтвержденного дохода и срока).

Одобряется 9 из 10 заявок! Кредитная история не важна. Все заявки оформляются онлайн без визита в офис, или банк. Для дорогих туров может потребоваться веб-камера для подтверждения личности сотрудником сервиса.

Рассрочка оформляется без первоначального взноса!

Paylate — туры в рассрочку

PayLateРассрочку на туры предоставляет сервис PayLate — это онлайн платформа, помогающая покупать путевки в рассрочку: без поручителей, первоначального взноса и необходимости лично приходить в офис.

 

Как погашать рассрочку или кредит на тур?

Сервис PayLate предоставляет широкий выбор возможностей для комфортного возврата займа.

— С помощью любой банковской карты в личном кабинете PayLate;

— В любом отделении Почты России, согласно распечатанной квитанции в личном кабинете;

— При помощи межбанковского перевода в любом банке на территории России;

— Через интернет-банкинг вашего финансового учреждения;

— В платежных терминалах системы RAPIDA и QIWI. Просим обратить внимание, что при выборе данной опции сумма за погашение долга автоматически увеличивается на 1% и 2,5% соответственно, за счет комиссии систем электронных платежей.

— Вы также можете вернуть заем через бухгалтерию фирмы, в которой работаете. Ежемесячно из вашей заработной платы будет гаситься тело кредита и проценты за его пользование. Это будет происходить автоматически, поэтому вам не придется волноваться за возможное начисление пени, если вы забыли или не успели вовремя произвести выплату.

 

↑

На сайте обнаружена ошибка?

Помогите нам сделать сервис лучше!
Опишите найденную ошибку:

    Вы всегда можете выделить текст с ошибкой и одновременно нажать клавиши Ctrl + Enter.

    Как вам наш сайт?

    Спасибо за оценку! 😊 Что мы можем улучшить на сайте?


      На забудьте добавить наш сайт в избранное
      избранное

      Подать заявку на статью

          Спасибо! Ваше сообщение отправлено

          Оставить заявку

          Напишите ваш вопрос и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

            Путешествия и миграция - просто!

            Самое актуальное в telegram 

            telegram