Бронировать
Круиз на новый год

Круиз на Новый год 2024

В новогоднее путешествие на корабле

Поиск новогодних круизов 2024 по всему миру

Need.Travel — туристический портал с поиском выгодных предложений — от туров и авиабилетов до страховок и виз. Сравниваем тысячи вариантов выгодных путешествий и находим лучшую цену!

В Блоге публикуем свежие новости о туризме, уникальные маршруты и места по всему миру.

logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo

Вы когда-нибудь были в круизе зимой? Если нет, то самое время попробовать!

На сегодняшний день предложений круизов стало очень много. От путешествия по жарким странам до круизов по Европе. Можно попробовать совместить оба варианта, ведь в России очень длинные новогодние каникулы.

Круиз на Новый год

Круиз на Новый год

Виды круизов

Летом отправиться в круиз по рекам и каналам можно из Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России, а вот зимой наступает пора морских и океанских круизов, т.к. навигация в России будет закрыта до весны.

Наши партнеры “Круизный дом” и “Круиз.онлайн” помогут выбрать интересное для вас направление и подобрать самый оптимальный вариант круиза на лайнере на Новый год 2024.

Как выбрать круиз на сайте “Круизный дом”

Для начала нужно выставить параметры для поиска: желаемый регион плавания и даты предполагаемого круиза. Также можно выбрать определенную круизную компанию и лайнер, определить бюджет для поиска и нажать на кнопку “найти круиз”.

Пример поика круиза на сайте mcruises.ru

Пример поика круиза на сайте mcruises.ru

Далее система выдаст результаты поиска с описанием круиза, варианты размещения и стоимость за сам круиз или за пакетный тур, который включает в себя недорогой перелет туда-обратно. Вам нужно лишь определиться, что для вас подойдет больше и нажать кнопку “выбрать”:

Пример поика круиза на сайте mcruises.ru

Пример поика круиза на сайте mcruises.ru

Далее вы найдете подробное описание маршрута, сможете выбрать тип питания и уровень каюты.

Если вы путешествуете один, но хотите компании, на сайте есть удобная функция поиска попутчика. Также система оповестит вас, если кто-то уже изъявил желание разделить каюту и расходы пополам:

Пример бронирования круиза на сайте mcruises.ru

Пример бронирования круиза на сайте mcruises.ru

Далее вам останется только выбрать расположение каюты и указать какие еще услуги вам нужны. После этого нужно будет в течение суток подтвердить бронирование и оплатить круиз.

Пример бронирования круиза на сайте mcruises.ru

Пример бронирования круиза на сайте mcruises.ru

Варианты новогодних круизов от компании “Круизный дом”

Если вы хотите вернуться обратно в лето и встретить Новый год 2024 под ярким и теплым солнцем, то отправляйтесь в семидневный круиз по южным Карибам.

Если у вас нет Шенгенской визы, вам подойдут безвизовые страны. Отличным вариантом будет отправиться в новогодний круиз по ОАЭ или понежится под солнышком Мальдивских и Сейшельских островов. А любителям речных прогулок можно пойти в круиз на теплоходе по знаменитой реке Нил в Египте.

Как выбрать круиз на сайте “Круиз.онлайн”

Для выбора круиза от “круиз.онлайн” необходимо на сайте ввести параметры поиска и желаемые даты путешествия, а после нажать “найти”:

Пример поиска круиза на сайте “круиз.онлайн”

Пример поиска круиза на сайте “круиз.онлайн

Система выдаст все подходящие вашему запросу варианты круизов. Нажимаете на интересующий вас и выбираете нужные параметры:

Пример поиска круиза на сайте “круиз.онлайн”

Пример поиска круиза на сайте “круиз.онлайн

После нужно будет нажать “забронировать”, ввести паспортные данные пассажиров и произвести онлайн-оплату брони.

Варианты новогодних круизов от “Круиз.онлайн”

Обладателям Шенгенской визы компания “круиз.онлайн” предлагает новогодние круизы по Средиземноморью Италии, Испании, Франции и Португалии.

Желающим выйти в океан предлагаются круизы по Карибским островам и Южной Америке. А для любителей арабского колорита есть новогодние круизы по Персидскому заливу.

Почему именно круиз?

Перемещаясь по городам и странам на круизном лайнере вы сможете охватить такие направления, как Средиземноморье, Северная или Южная Европа, Балтика, Канарские острова, Куба, Доминикана, Карибские острова, Южная и Центральная Америка, Мексика, Азия, Персидский залив, Австралия и Новая Зеландия, Гавайи, Таити, Полинезия, Галапагосские острова и многие другие.

Развлечения на борту круизного лайнера на Новый год

На борту круизных лайнеров предусмотрена новогодняя развлекательная программа для гостей, праздничное меню в многочисленных ресторанах, новогодние шоу, конкурсы, танцы и вечеринки у бассейна. Из повседневных развлечений круизные лайнеры оснащены несколькими ресторанами, барами, бассейнами, ночным клубом, боулингом, казино, сигарной комнатой, библиотекой, кинотеатром, детской комнатой с аниматорами, СПА-салоном, парикмахерской, фитнес-залом и многим другим.

На борту круизного лайнера

На борту круизного лайнера

Новогодние круизы из Москвы и Санкт-Петербурга зимой, к сожалению, невозможны, т.к. навигация в России закрывается ежегодно с ноября по апрель.

Перед тем, как отправиться в круиз на Новый год, внимательно ознакомьтесь с правилами въезда в страны, куда будет заходить ваш лайнер и действующими там ковидными ограничениями, а также не забудьте оформить медицинскую страховку на время поездки.

Если вы приехали за несколько дней до начала путешествия на лайнере, то воспользуйтесь сервисом Booking.com для подбора вариантов жилья на время ожидания старта вашего незабываемого новогоднего круиза.

Отели на "Островке"

Российский сервис бронирования отелей.
В сервисе представлены отели по России и в популярных странах.
Можно забронировать любой российской банковской картой.
Перейти на

Отели на Trip.com

Международный сервис бронирования отелей по всему миру. От хостелов до 5-звездочных отелей.
Можно оплатить любой картой - российской или зарубежной. Альтернатива booking.com.
Trip.com

Желаем вам спокойного плавания и счастливого Нового года!

↑

На сайте обнаружена ошибка?

Помогите нам сделать сервис лучше!
Опишите найденную ошибку:

    Вы всегда можете выделить текст с ошибкой и одновременно нажать клавиши Ctrl + Enter.

    Как вам наш сайт?

    Спасибо за оценку! 😊 Что мы можем улучшить на сайте?


      На забудьте добавить наш сайт в избранное
      избранное

      Подать заявку на статью

          Спасибо! Ваше сообщение отправлено

          Оставить заявку

          Напишите ваш вопрос и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

            Путешествия и миграция - просто!

            Самое актуальное в telegram 

            telegram