Добавить статью Войти
Туры на новый год в Дубай

Туры в Дубай на Новый год

Дешевые новогодние туры в Дубай 2024

Купить выгодно горящий тур в Дубай на новый год

icon

Информация о документах в ОАЭ
Какая виза нужна для отдыха в ОАЭ россиянам: не нужна
Дополнительные документы: не нужны

Правила въезда в ОАЭ

icon

ПЦР-тест для въезда: не нужен
Карантин: нет.
Нужно оформить страховку с COVID покрытием

Need.Travel – туристический портал с поиском выгодных предложений — от туров и авиабилетов до страховок и виз. Сравниваем тысячи вариантов выгодных путешествий и находим лучшую цену!

В Блоге публикуем свежие новости о туризме, уникальные маршруты и места по всему миру.

logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
Новый год в Дубае

Горящий тур на новый год в Дубай

Горящий новогодний тур в Дубай 🔥 от 80 000 руб. на человека. Отели 4* и 5*.
Вылет на отдых из Москвы, Спб и других городов.
Возможность выбора отелей с новогодней программой в Дубае и питанием на выбор – все включено (all inclusive), завтраки + ужины, завтраки.

Можно оформить страховку от невыезда в Дубай.

80000 RUB Узнать подробнее 80000 RUB

Новый год в Дубае проходит ярче всего. Новогодний салют именно в Эмирате Дубай был занесен в книгу Рекордов Гиннеса в 2009 году, как самый грандиозный и масштабный салют в мире.

Салют на новый год в Дубае

Салют на новый год в Дубае

Из всех популярных туристических эмиратов Дубай считается самым современным и лояльным по отношению к туристам. Технологии столицы Эмирата поражают. Тут даже на остановках общественного транспорта стоят кондиционеры, метро едет без машинистов, в небоскребах установлены скоростные лифты, а количество робототехники и всевозможных выставок инновационных технологий просто поражает. Весь город как будто телепортировался из будущего. Отдых в Дубае на Новый год подарит вам массу ярких впечатлений! Купить тур в Дубай на Новый год — значит подарить себе незабываемое новогоднее приключение.

Туры в Дубай на Новый год

Тур в Дубай на Новый год 2024 лучше приобретать заранее, т.к. уже в декабре цены на туры в Дубай на новогодние праздники могут вырасти в разы. Путевки в Дубай на Новый год 2024 порадуют ваших близких, а также могут стать хорошим новогодним подарком. Цена путевки в Дубай на Новый год зависит от звездности и статуса отеля, уровня питания и района его нахождения.

Отели Дубая на Новый год

Если вы путешествуете самостоятельно, то рекомендуем заранее позаботиться о бронировании жилья в Дубае, ведь ближе к Новому году все хорошие варианты могут уже быть забронированы. Также вы сможете найти здесь номера в ТОП новых отелей Дубая 2024 года или забронировать номер в премиальном отеле курорта Мадинат Джумейра.

Отели на "Островке"

Российский сервис бронирования отелей.
В сервисе представлены отели по России и в популярных странах.
Можно забронировать любой российской банковской картой.
Перейти на

Отели на Trip.com

Международный сервис бронирования отелей по всему миру. От хостелов до 5-звездочных отелей.
Можно оплатить любой картой - российской или зарубежной. Альтернатива booking.com.
Trip.com

Авиабилеты в Дубай на Новый год

Полететь в Дубай из России можно купив авиабилет на прямой рейс Москва — Дубай на Новый год или вылететь из любого другого города РФ с пересадкой. Стоимость авиабилетов в Дубай сейчас ниже, чем непосредственно перед праздниками, поэтому советуем позаботиться о покупке авиабилетов в Дубай уже сейчас.

Как отмечают Новый год в Дубае

Дубай на Новый год превращается в настоящую сказку. Всюду можно увидеть новогоднюю атрибутику и всевозможные рождественские ярмарки, а распродажи в торговых центрах и на местных рынках не дадут пройти мимо никому. Многие даже покупают дополнительный чемодан или сумку перед вылетом обратно домой

Самый красочный салют на Новый год в Дубае считается тот, который запускают над над искусственным островом Пальма Джумейра и небоскребом Бурдж-Халифа. Из простых фейерверков разворачиваются целые пиротехнические шоу со свето-музыкой, которые не имеют аналогов в мире, а некоторые даже занесены в книгу Рекордов Гиннеса.

Смотреть световое представление можно, как с центральной площади у Burj Plaza, на которой собирается ежегодно около миллиона человек, так и с любого пляжа Джумейры, а можно встретить Новый год на борту роскошной яхты в ее фешенебельном ресторане — салют с воды особенно прекрасен.

Новый год в Дубае на воде

Новый год в Дубае на воде

Где отметить Новый год в Дубае — цены

Дубай очень большой город с огромными возможностями. Здесь каждый найдет занятие по душе и по своему бюджету, но имейте ввиду, что Арабские Эмираты не самая дешевая страна в мире. Итак, вот несколько вариантов, где отметить новогодние праздники в Дубае:

  • Ресторан на Новый год в Дубае — цены варьируются от 150$ до 350$ с человека в недорогом заведении (а в одном из пяти ресторанов Бурдж-аль-Араб цена приятного вечера будет в районе 2000$ с человека);
  • Ночной клуб в Дубае на Новый год — цена входного билета будет полностью зависеть от выбранного вами места. Это может быть пляжная вечеринка на территории отеля или элитный ночной клуб в центре города. Разбег цен от 100$ до 1000$;
  • Устроить пикник на пляже острова Пальма Джумейра с близкими — бесплатно;
  • Встретить Новый год в пустыне с бедуинами — джип сафари по пустыне, а после зажигательные танцы живота у костра обойдутся вам от 35$ с человека;
  • Морской круиз на Новый год — можно встретить праздник на борту круизного лайнера, следующего из Дубай по Персидскому заливу. Стоимость такого путешествия будет примерно 728€ с человека за 7 ночей.
Где отметить Новый год в Дубае

Где отметить Новый год в Дубае

Погода в Дубае на Новый год

Температура в Дубае на Новый год очень теплая и комфортная. Днем стоит хорошая погода воздух прогревается примерно до +26°С, а вода в Персидском заливе не опускается ниже +19°С, поэтому многие европейские туристы с удовольствием принимают солнечные ванны и купаются на пляжах Дубая днем. Местные же жители и теплолюбивые туристы предпочитают отмокать в отелях в бассейнах с подогревом.

Вечерами в Дубае воздух начинает остывать, температура падает до +14°С и становится достаточно прохладно, а в пустыне и вовсе температура может упасть до 0°С, поэтому рекомендуем брать с собой кофту с длинным рукавом или ветровку, если вы собрались на вечерний променад.

Украшение улиц Дубая на Новый год

Украшение улиц Дубая на Новый год

Перед поездкой не забудьте оформить медицинскую страховку с покрытием COVID-19 и обязательно ознакомьтесь с правилами въезда и действующими карантинными ограничениями в стране, а также с правилами поведения на пляжах в ОАЭ.

Желаем вам приятной поездки и отличного Нового года!

↑

На сайте обнаружена ошибка?

Помогите нам сделать сервис лучше!
Опишите найденную ошибку:

    Вы всегда можете выделить текст с ошибкой и одновременно нажать клавиши Ctrl + Enter.

    Как вам наш сайт?

    Спасибо за оценку! 😊 Что мы можем улучшить на сайте?


      На забудьте добавить наш сайт в избранное
      избранное

      Подать заявку на статью

          Спасибо! Ваше сообщение отправлено

          Оставить заявку

          Напишите ваш вопрос и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

            Путешествия и миграция - просто!

            Самое актуальное в telegram 

            telegram

            ОАЭ
            https://need.travel/ticket-ae/