Добавить статью Войти
Туры в Латинскую Америку

Туры в Латинскую Америку

на отдых в Латинской Америке

Need.Travel – туристический портал с поиском выгодных предложений — от туров и авиабилетов до страховок и виз. Сравниваем тысячи вариантов выгодных путешествий и находим лучшую цену!

В Блоге публикуем свежие новости о туризме, уникальные маршруты и места по всему миру.

logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo

Наш специалист поможет:

оставьте заявку на подбор тура
 

Туры в Латинскую Америку

Если вы считаете, что Латинская Америка ничем не может удивить российского туриста, то вы глубоко заблуждаетесь. Туризм в этой части Света стоит на очень высоком уровне, и если вы хотите отправиться за яркими впечатлениями, то можете смело приобретать авторские туры в Латинскую Америку на нашем сайте. Мы всегда готовы подсказать, какое направление выбрать для отдыха, а так же предложим варианты для поездок с детьми.

Наш полезный путеводитель

Если страны, сосредоточенные на Южноамериканском континенте, до сих пор остаются для вас загадкой, то мы рады предложить очень полезный путеводитель. Он поможет познакомиться с особенностями каждой из их и будет необычайно полезен тем, кто хочет купить туры в Латинскую Америку из Москвы.

Аргентина

Эту страну можно по праву считать родиной:

  • зажигательного и горячего танго;
  • яркого футбола;
  • красочных карнавалов;
  • бесподобных курортов.

Однако мало кто знает, что именно в Аргентине можно полюбоваться потрясающими ледниками, а водопад Игуасу, названный в честь одноименного национального парка, впечатляет своим масштабом. А еще в Аргентине можно пройтись по винным угодьям и удивительным историческим памятникам, включая монолиты в долине Квебрада-де-Умауака.

Перу

Здесь так же находится сосредоточение памятников древних цивилизаций, поэтому в Перу можно отправляться за яркими впечатлениями. Главной точкой маршрута можно смело назначить город Лима, а если вам интересны таинственные руины, то обязательно посетите храм Мачу-Пикчу. Именно в Перу располагается самый глубокий в мире каньон, а также известное со школьной скамьи озеро Титикака, расположенное в горной местности.

Чили

Здесь находится загадочный остров Пасхи, на котором возвышаются каменные исполины, но Чили знаменит не только этим. Покупая тур в Латинскую Америку в 2024 году, вы можете отправиться сюда за прекрасным вином, а также прогулками по живописной местности.

В Чили хорошо развиты горнолыжные курорты, а остановиться на отдых можно в комфортабельном отеле с высоким уровнем сервиса. Любители активного отдыха смогут заняться альпинизмом и трекингом, а также посетить гейзеры Эль-Татио и вулкан Паринакота.

Прочие направления

На самом деле экскурсионные туры в Латинскую Америку включают в себя гораздо больше государств, и перечислять особенности каждого просто не хватит времени. Это и Эквадор, и Куба, и Мексика, и Венесуэла. Куда же отправиться?

Воспользуйтесь помощью консультантов сервиса «Need.Travel», и они обязательно подберут самый привлекательный и доступный тур в Латинскую Америку. Кроме того, мы предлагаем своим клиентам массу дополнительных возможностей для отдыха на этом континенте. Например, вы можете заранее забронировать туры в Латинскую Америку на Новый год и отлично сэкономить на поездке.

↑

На сайте обнаружена ошибка?

Помогите нам сделать сервис лучше!
Опишите найденную ошибку:

    Вы всегда можете выделить текст с ошибкой и одновременно нажать клавиши Ctrl + Enter.

    Как вам наш сайт?

    Спасибо за оценку! 😊 Что мы можем улучшить на сайте?


      На забудьте добавить наш сайт в избранное
      избранное

      Подать заявку на статью

          Спасибо! Ваше сообщение отправлено

          Оставить заявку

          Напишите ваш вопрос и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

            Путешествия и миграция - просто!

            Самое актуальное в telegram 

            telegram