Добавить статью Войти

Осень – это прекрасная пора, созданная специально для романтиков. Только представьте, как вы сидите в небольшом кафетерии, в руке у вас любимая книга, а на…

Осень – это прекрасная пора, созданная специально для романтиков. Только представьте, как вы сидите в небольшом кафетерии, в руке у вас любимая книга, а на…

Туры в Европу осенью

Туры в Европу осенью

Количество просмотров 1617 время 5 мин
Нравится
Нравится Люблю Смешно Удивлён Грустно Злой
100000
1

Осень – это прекрасная пора, созданная специально для романтиков. Только представьте, как вы сидите в небольшом кафетерии, в руке у вас любимая книга, а на столе горячий эспрессо и круассан с шоколадом. Звучит неплохо, не правда ли? Лучше этого может быть только одно – перенести всю эту красоту в Европу.

Туристические страны Европейского союза буквально созданы для любителей интересных путешествий. Если вы устали от песчаных пляжей, пальм и экзотической кухни, а душа требует романтики и путешествий по историческим местам и достопримечательностям, то непременно прочтите нашу полезную подборку. Представляем вам лучшие осенние туры по Европе.

Золотая осень в парке

Чем хороши путешествия по Европе осенью?

Европа сама по себе невелика и все страны, входящие в ЕС, расположены близко друг к другу. Благодаря этому вы можете приобрести тур и посетить, ни одну, а сразу несколько стран, сделав ваше путешествие более интересным. Перелеты на самолете не отнимут много времени.

Что же касается маршрута, то он может быть любым. Вы можете полететь, к примеру, в Прагу, Вену, Ниццу, Канны и т. д. На нашем сайте есть множество замечательных туров в разные уголки Европы.

В Европе осенью вы сможете познакомиться с интересными людьми, так как многие творческие личности любят путешествовать осенью для вдохновения. Кстати говоря, почти все Европейцы отлично знают не только свой родной язык, но и английский, а многие даже русский.

Если вы отправитесь в тур по Европе, то сможете уловить все краски осени. Например, если ваше путешествие будет в конце сентября или середине октября и деревья только-только начнут желтеть, то на заключительной стадии вашего путешествия вы сможете застать европейские страны в огненно-рыжей листве. Это потрясающее зрелище!

Обязательно воспользуйтесь услугами профессионального гида. Его можно забронировать заранее через наш сервис (для этого просто напишите в онлайн-консультант) или же найти подобные услуги непосредственно в отеле, в котором вы решите остановиться. Оплата производится, как правило, на месте. Опытный экскурсовод сможет познакомить вас со всеми достопримечательностями Европы, а также подскажет, где вы сможете сделать самые эффектные снимки на фоне рыжего листопада.

Осенний европейский парк

Популярные направления

Если вы решите отправиться в Европу ранней осенью (скажем, в начале сентября), то успеете попасть на теплые итальянские пляжи. Это:

  • Сардиния – вас ждут руины бронзового века и многочисленные пешеходные тропы;
  • Позитано – в гостеприимной деревне на живописных склонах вы сможете поближе ознакомиться с итальянскими традициями. Не забудьте посетить церковь Санта-Мария-Ассунта;
  • Римини – здесь вы найдете пляжные клубы и знаменитый собор Малатесты;
  • Амальфи – обязательно посетите собор Святого Андрея.

Как видите, осенняя Италия поможет вам насладиться не только пляжным отдыхом, но и потрясающей прогулкой по живописным местам.

Германия – это особенное туристическое направление, которое заслуживает отдельного внимания. Во-первых, вся страна, от самой крохотной провинции до потрясающей столицы – это идеальное место для осенних прогулок. Здесь вас ждет в меру теплая погода с переменными осадками, и поистине золотая листва.

Если Вы едете в Германию, то обязательно запланируйте посетить замок Нойшванштайн. Он был возведен по приказу короля Людвига II специально для известного композитора Рихарда Вагнера, и эта величественная постройка до сих пор бережно хранит в себе исконные традиции XIX века. Осенью, когда желтеют листья, фото замка получаются самыми красивыми.

Далее, непременно отправляйтесь в Зальцбург (Австрия) и посетите замок Хоэнверфен – еще одну историческую постройку, которая намного старше своего вышеназванного собрата. Чем еще примечателен Зальцбург, так это своим знаменитым джазом. Осенью сюда стекаются все поклонники этого музыкального жанра, поэтому вы сможете насладиться вкусным пивом, сочными мясными сосисками домашнего копчения и потрясающим живым исполнением.

Слетать осенью в Германию

А если хочется позагорать?

Кипр – это именно то, что вам нужно! В Средиземном море можно купаться вплоть до самого октября, и при этом солнышко будет согревать вас приятными, не обжигающими лучами. Вы сможете приобрести красивый ровный загар, и к тому же этот замечательный край очень богат достопримечательностями, поэтому о культурном отдыхе можно даже не беспокоиться.

Море на Кипре

Что можно сказать о шопинге осенью?

Любителям покупок непременно стоит отправиться осенью во Францию (Париж). Во-первых, он очень красив осенью, а во-вторых, в эту пору во многих фешенебельных бутиках проводят распродажу. Вы сможете обновить свой гардероб приятными сердцу вещицами.

Осенний Париж прекрасен еще и своими многочисленными парками. Прогуляйтесь по Елисейским полям, побродите по аллеям и бульварам и обязательно отведайте сдобной выпечки. Прихватите с собой зонт или дождевик, поскольку столица Франции может встретить вас дождями. А что касается залитой золотом набережной Сены… ммм…

Слетать осенью во Францию

Ну и в заключение…

Отправляясь в осеннее путешествие по Европе, обязательно возьмите с собой фотоаппарат, поскольку вы сможете сделать тысячи и тысячи потрясающих снимков. Любите селфи? Захватите монопод, он вам непременно пригодится.

Если вы отдаете предпочтение прогулкам по городу и увлекательным экскурсиям по историческим достопримечательностям, то не забудьте прихватить дождевики и резиновые непромокаемые сапоги. Они не займут много места в чемодане и наверняка придутся кстати.

Нравится
Нравится Люблю Смешно Удивлён Грустно Злой
100000
1
Нравится
Нравится Люблю Смешно Удивлён Грустно Злой
100000
1

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, необходимо Авторизоваться
👍 Оцените нас

Для путешественников!

Бронируйте отели по всему миру со скидками и оплачивайте российскими картами на Ostrovok и Яндекс.Путешествиях
Не забываем про страховку в путешествие и трансфер.
Если хотите взять авто – сравните цены тут ->, а на авиабилеты – тут ->
В путешествии возьмите одну из экскурсий у местных гидов.

Для путешественников!

Бронируйте отели по всему миру со скидками и оплачивайте российскими картами на Ostrovok и Яндекс.Путешествиях
Не забываем про страховку в путешествие и трансфер.
Если хотите взять авто – сравните цены тут ->, а на авиабилеты – тут ->
В путешествии возьмите одну из экскурсий у местных гидов.

↑
Закрыть

На сайте обнаружена ошибка?

Помогите нам сделать сервис лучше!
Опишите найденную ошибку:

    Вы всегда можете выделить текст с ошибкой и одновременно нажать клавиши Ctrl + Enter.

    Как вам наш сайт?

    Спасибо за оценку! 😊 Что мы можем улучшить на сайте?


      На забудьте добавить наш сайт в избранное
      избранное

      Подать заявку на статью

          Спасибо! Ваше сообщение отправлено

          Оставить заявку

          Напишите ваш вопрос и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

            Путешествия и миграция - просто!

            Самое актуальное в telegram 

            telegram